Segunda lista de professores que receberão os materiais didáticos por correio.

Caros professores e professoras, aqui está a segunda lista. O nome das escolas está em ordem alfabética e, ao lado, o nome do professor que receberá o material didático pelo correio.

Caso sua escola não esteja na lista, lembrem-se que os materiais didáticos estão disponíveis para download, aqui mesmo no blog. Abraço da equipe dos Contadores.

 

CATIA ENCARNACION CARMONA DA SILVA EE 09 DE TAGUATINGA
AUGUSTO DE OLIVEIRA EE 31 DE MARCO
BENEDITO DIAS DA SILVA JUNIOR EE 478 ODILON BERNARDES
TERESA CRISTINA AGUIAR DE PAIVA EE 492 MUNICIPALIZADO MARCIANA MACHADO D’ELIAS
SERGIO JOSE BATISTA GOMES EE ADEMAR DE MELO
SAMARA DE SOUSA VELHO EE AGAR ALVES NUNES
SANDRA MARIA SESTREN EE ALFREDO DALFOVO
MARIA ALGENY BARROS DE MENEZES MENDONCA EE ALFREDO NASSER
VERA MONICA DE LUCENA SILVA EE ALICE BARBOSA PACHECO
SIMONE RIBEIRO EE ANA NERI
DIONE MARIA BIN FERRARI EE ANDREA PARISE
LISIENE MARIA CARBONELL CINTRA EE ANNE FRANK
MIRIAN PRADO BERGAMIM EE ANTONIO FRANCISCO LISBOA
JEAN PATRICK SOARES DO NASCIMENTO EE ANTONIO JACQUES SOARES
SANDRA REGINA PEREIRA EE ARNALDO MOREIRA DOUAT
AURI GONÇALVES FERREIRA EE AUGUSTO CARDOSO DE OLIVEIRA
MARIA INES CERVI FRANCO EE BARAO DO RIO BRANCO
HELENICE FAGUNDES VILELA E SILVA EE BELMIRO BRAGA
LUCIANA VASQUES SANCHES EE BRIGADEIRO TOBIAS
MARIA LUIZA GUIDANI DA SILVA EE BRIZOLAO MUNICIPALIZADO 120 MONTEIRO LOBATO
ANA PAULA DA SILVA MOTA EE CAMILO FAUSTINO DE MELLO
NEUZA MARIA LADEIRA CARDOSO EE CAPITAO ARNALDO DIAS DE ANDRADE
GLAUCIA DOS SANTOS BASTOS EE CARMELIA GONÇALVES LOFFI
LEILA TERESINHA GIRARDI EE CAVALHEIRO ARISTIDES GERMANI
PRISCILA AUDREI FERREIRA EE CONEGO LUIZ GIAROLA CARLOS
MADALENA FURLAN EE CRISTO REI
LUCIANA PINTO EE DE AUDICOMUNICAÇAO DEMONSTRES CUNHA LIMA
RAQUEL TEODORA DE ANUNCIAÇAO LEAL EE DE EDUCACAO ESPECIAL RISOLETA NEVES
MARIA DIVINA DA SILVA RODRIGUES EE DOM BOSCO
KELE ROSSANA DE OLIVEIRA FREITAS EE DONA AGOSTINHA FLOR DE MARIA
JANE DENISE PRILL EE DOUTOR MARIO VIEIRA MARQUES – EE
MARCIA GUEDES DA SILVA EE DOUTOR VALMIR PECANHA
ROSALE RITA ZANDONA EE DR DORVALINO LUCIANO DE SOUZA
ANA BORELLA DE OLIVEIRA SCHMIDT EE DR GLICERIO ALVES
ANA RITA FAGUNDES LEO EE DR PERY DA CUNHA GONCALVES
CARMEN LUCILIA SILVA EE DR ROBERTO BELISARIO VIANA
IOLANDA MELO DA FONSECA EE EDUCANDARIO PROF PAULO FREIRE
ADILEUZA BEATRIZ DE MARINS EE EDUCANDARIO VISTA ALEGRE
MARINEZ SOUSA HMMEL EE EMANUEL PINHEIRO
ANDREIA RIBEIRO CASTILHO EE EMILIA MARIA GUIMARAES
LISIANE BISCAINO GUEDES EE ERICO VERISSIMO
SUELI MARIA DE CARVALHO SANTOS MAIA EE ETEFANA CENTURION GAMBARRA
JOANA DARC PEREIRA DA COSTA EE EVANGELICA BETEL
ROSANGELA PEREIRA DA COSTA EE FAUSTO DARIO SALES
EDINAMAR APARECIDA TEODORO MARTINS EE FELIX DE ALMEIDA
SASCARA DE OLIVEIRA FIUZA EE FRANCISCO CAMPOS
ABIMAECIA FERREIRA DA SILVA EE FRANCISCO TEIXEIRA MENDES
VIVIANE BATISTA FELRAN DA MOTA EE FRIEDRICH VON VOITH
NICE TEREZINHA TERNES EE GOMERCINDO JETE TENH RIBEIRO
GIVALDO FRANCISCO DOS SANTOS EE GUILHERME CAMPOS
TANIA CRISTINA FERREIRA FLORES EE HORACIO AFONSO
EDNA ANTONIA BONFIM PALERMO EE JOSE BEJO
ELIANE LOPES EE JOSE FLAVIO SOARES
ALAIDE MARIA DE ARAUJO EE LAURO EPIFANIO
ANA CLAUDIA TEOBALDO TEIXEIRA EE LIGIA ASSIS PAIVA
FANI CLEOPATRA MELISINAS CITRON EE LUCIA ALVES DE OLIVEIRA SCHOFFEN
SEVERINA RODRIGUES DUTRA EE MACHADO DE ASSIS
MARIA BETANIA DE ALMEIDA SILVA EE MANOEL CORREIA
JULIANA FONTOURA DUARTE EE MARCIRIO MARQUES PACHECO
SONIA MARA NOGUEIRA EE MARECHAL CASTELO BRANCO
SILVANIA TONUSSI LOPES EE MARIETA BROCHADO
ROSILENE ALVES JARDIM EE MAROCA PERDIGAO
LUZIA VASCONCELOS DE ARAUJO EE MELVIN JONES
ZORAIDE JONES ARRUDA EE MINISTRO DILSON FUNARO
CRISTIANE DOS SANTOS EE MONSENHOR CARNEIRO
CARLA DE FATIMA AUGUSTO THEODORO EE MONSENHOR JOSE GUIMARAES FONSECA
MARIA DE LOURDES REIS APOLINARIO EE NEREIDE CARVALHO
LUCIANO FERNANDO GIACOMETI EE OSCAR ANTONIO DA COSTA
MARILENE GUIDINE EE OTAVIO BRASILIENSE DE ARAUJO
MARIA ROMI BAZZAN NACHTGALL EE OTAVIO CARUSO BROCHADO DA ROCHA
VALERIA MARIA DA SILVA EE PADER FREDERICO VIENKEN
MARIA DA CONCEICAO ARAUJO SARAIVA DE ANDRADE EE PADRE EDMUND KAGERER
MARINES ADIERS ALVES PEREIRA EE PADRE FRANCO DELPIANO
MICHELLE MOREIRA DA SILVA EE PADRE JOAO FELIX
CARLA FERNANDA LISBOA EE PARAIBA – EE
IVANETE INACIA DE ABREU EE PE LOUIS JOSEPH LEBRET
OLENCIA BARROS NUNES EE PELUSIO CORREIA DE MACEDO
ELISABETHE SOUZA DIOGO EE PQ NACOES UNIDAS
MIRALDETE ARAUJO SOUZA NERI EE PREF EDUARDO MARQUES DE OLIVEIRA
HELENA MARIA OLIVEIRA EE PREFEITO VIRMONDES AFONSO
EDINEIA EE PRESBITERIANA EDUCACIONAL
AMALIA MARIA MATTOS DE ARAUJO EE PRESIDENTE AGOSTINHO NETO
SONIA LEITE SILVA EE PRESIDENTE EMILIO GARRASTAZU MEDICI
AURELIANO MOREIRA GOMES EE PRESIDENTE KENNEDY
EDMEA RODRIGUES UCHOA EE PROF CLAUDEMIRO ALVES FERREIRA
MICHELLE COUTO MENEZES EE PROF DARCY RIBEIRO
CLAUDETE KRUEGER EE PROF GUSTAVO FRIEDRICH
JOSETE MARIA STEFANELLO EE PROF JOAO ALOISIO BRAUN
ELENICI FREITAS GOMES DE MELO EE PROF JOAO MESTRE
ANNA MARIA DE MITRI LUIZ EE PROF OCTAVIO CESAR BORGHI
ICILDA SALETE PORTELA CASSOLA EE PROFA AMALIA GERMANO DE PAULA
ADELAINE MARIA MARTINS DA CUNHA EE PROFA ELVIRA PILOTTO CARRANO
SEBASTIANA MARCUSSI EE PROFA FATIMA GAIOTTO SAMPAIO
JACKELINE FERREIRA DA CRUZ EE PROFA LUCIA MARIA BEZERRA SANTOS DE ANDRADE CRU
MARILENE OLIVEIRA DA SILVA EE PROFA MERCEDES VALENTINA GIANNOCARIO
ANDREIA DO SOCORRO PINTO DA GRACA EE PROSPERIDADE
MAIZA CALISTO DE SOUSA EE RAIMUNDO MESQUITA
CATIA CATARINA DE LIMA BARRETO EE RENATO DE AZEVEDO REZENDE
ELIZABETH FERNANDES DIAS EE SALUSTIANO DA COSTA CARDOSO
ISABEL MANZONI BOFF EE SAO FRANCISCO XAVIER
FATIMA DONIZETE T. BRAIA TEOFILO EE SAO JOSE
MIRIAN PEDRAÇA MACIEL EE SAO SEBASTIAO
JOELMA ARANTES VAES EE SAO VICENTE DE PAULO
ELIDIANA MARIA BUSOLLI EE SEBASTIAO JUBAL JUNQUEIRA
CLAUCIA ELAINE DE SOUZA EE SEBASTIAO XAVIER
MARIA ANGELICA DOS SANTOS DIAS EE SILVEIRA DRUMOND
SILVIA CASSIA COSTA CHAVES EE TENENTE FELISMINO HENRIQUE DE SOUSA
EE UMBELINA BRAS GOMIDES
MARIA BETANIA DE OLIBEIRA EE VICENTE ALEXANDRINO DE ALENCAR
REJANE TEIXEIRA DA SILVA EE VISCONDE DE ITABORAI
LEILA CRISTINA DA SILVA EM 04 DE JULHO
JUCIANE BASILIO DE ALMEIDA EM 12 DE MAIO
RENATA DA SILVA NUNES EM 13 DE MAIO
MISSILANI FARIAS PAULINO EM ADALBERTO NOBRE DE SIQUEIRA
LUCIANA APARECIDA RODRIGUES PETRECCA EM ADAO DE LIMA
ERQUELINA DE CASTRO SOUSA EM ADAUTO FERREIRA LIMA
CLAUDIA JUSSARA DA ANDRADE PEREIRA RIOS EM ADOLFO GOMES PEREIRA
CLEIDE TAMANINI EM ADOLPHO EWALD
SILVIA MARIA CERVEIRA SCHREINER SOUZA EM AFONSO GOMES DE CARVALHO
VERA LUCIA AP TRINDADE DIAS EM AGENOR ANTONIO DE FARIAS
CARLA CRISTIANE SOUZA DA SILVEIRA EM ALBERTINA CAMPOS
GLADIS CRISTINA BENDER LAMB EM ALBINO ZIMMERMANN
LAZARA MARCIA NUNES EM ALEXANDRE ARCIPRETTI
ISABEL CRISTINA BITTENCOURT EM ALEXANDRE LEON DE CARVALHO BORDES
TANIA REGINA FREITAS DOS SANTOS EM ALFREDO LOPES DA SILVA
HELAINE CRISTINA LEMOS DE SOUZA PAULA EM ALOISIO CAUTIERO HORTA JARDIM
ELISANGELA CRISTINA FRANCA DE OLIVEIRA EM ALVARENGA
LENILZA RODRIGUES DO NASCIMENTO EM ALVIMAR SILVA
MIRIAM CRISTINA ALVES DA SILVA LIMA EM AMANCIO SEIXO DE BRITO
MAGDA MARIA DE MELO EM AMARO GONZAGA
SANDRA LOPES DE OLIVEIRA EM ANA AMELIA QUEIROZ
JOSIANE GOMES DE OLIVEIRA EM ANGELITA GOMES PEREIRA
SORAYA RIBEIRO PINTO EM ANTERO MAIA
REGINA CELIA DA SILVA BIMBATO EM ANTHONIUS LUTE
IURE COUTRE GURGEL EM ANTONIA EURLI DE BRITO
ANA PAULA RIBEIRO SILVA EM ANTONIA GARCIA VILELA
LIDIANE DE OLIVEIRA SILVA EM ANTONIETA CALS DE OLIVEIRA
MARIA MAGDALA BEZERRA DA SILVA EM ANTONIO DA MOTA SILVEIRA
LUCIANE APARECIDA SILVA SANTANA EM ANTONIO FRANCISCO DA SILVA
WANDERLEIA DE LIMA EM ANTONIO GRESELLE
SEVERINA ALVES DO NASCIMENTO EM ANTONIO JOAQUIM DE SOUSA
MATOZINHO MEDINA CARDOSO EM ANTONIO MEDINA CARDOSO
KARLA CRISTINA DIAS EM ANTONIO TOLEDO SOBRINHO
ANTONIA CLEIDE APOLINARIO MOREIRA EM ANTONIO TORQUATO DE SOUZA
NEUZA MARIA LADEIRA CARDOSO EM ARNALDO DIAS DE ANDRADE FILHO
TAIS ROSA DA SILVA EM ARNALDO GRIN
CANDACE LUCIANA ALBRECHT LASSIG EM ARTHUR OSTERMANN
TAIS HELENE DE ALMEIDA VALENZUELA EM ASSOCIACAO DA PAZ
MARIA LUCIA FERRARI PAGNAN EM ATANAZIO LEONEL
SUZANA DE OLIVEIRA SOARES EM ATENAS
ANDREIA UTZIG EM AUGUSTO GUILHERME GAEDICKE
TATIANE ISABELA DE ARAUJO EM AUTA DE SOUZA
MARCELO CARASAI DA SILVA EM BARAO DO RIO BRANCO
CIZAMARA FONTANA EM BARAO DO RIO BRANCO
CLAUDIA BARBOSA VIANA DA SILVA EM BARRA DE SAO LOURENCO
FRANSCISCO ANDRE PEREIRA RIOS EM BEATRIZ DA SILVA BEZERRA
REGINA ROSA PUPPIM EM BENETIDO SAMPAIO
AMANDA SILVA PEREIRA BERG EM BENJAMIN CONSTANT
ELIANE MARIA

DA SILVA DANTAS

EM BERGSON GURJAO FARIAS
IVANI THOMAZ BREMENKAMP EM BIRIRICAS DE CIMA
JOSIELLY CRISTINE PETERS EM BOA ESPERANCA
ETIENE LOBATO LEITE EM BOM JESUS
LEILA MARIA LOPES PINTO EM BOTELHO REIS
FLAVIA DIAS JUSTEN EM BRASIL ITALIA
LURDES DOS SANTOS OLIVEIRA EM CANOVA
ROSA CAROLINE DE LIZ MARTINELLI EM CANUTO GUIMARAES
LUCIANA MARIA MENDES OLIVEIRA EM CAPITAO MANOEL MACHADO HOMEM
SORAYA MARIA CARVALHO DE SOUZA LIMA EM CARLOS CAMPOS DE FARIA
MARIBEL NUNES DE MELLO PEDROSO EM CASTRO ALVES
VALDIMARA DE OLIVEIRA GRACIA BUCCHIANICO EM CEL ACACIO PIEDADE
MARILDA BOETCHER EM CEL PEDRO DE ALENCASTRO GUIMARAES
MARCIA SUELY JERONIMO DA SILVA EM CELESTINO PIMENTEL
SUZETE VEIGA FROTA EM CENTENARIO
CICERO PEREIRA LEITE EM CENTRO DE ENSINO PAULO FERNANDO DOS SANTOS
SUELI SATICO OHIRA EM CEU SAPOPEMBA
JULIANA DOS SANTOS CAMARU EM CEU VILA CURUCA
MARILIA ALVES SOUZA RIBEIRO EM CONEGO CESARIO
AUNI BARBOSA E SILVA EM CONEGO INACIO MAGALHAES
DULCINEY GOBIRA DO AMARAL EM CORINA FERRAZ BRITO
MARIA IDEILDE QUEIROZ RODRIGUEZ EM CORONEL ESTEVAO ALVES DA ROCHA
SOLANGE FILETI BARBOZA EM CORREGO SAO PAULO
LUCIANA DOS SANTOS SIMPLICIO EM CRIANCA ESPERANCA I
RAQUEL DE FATIMA BATISTA DOS SANTOS EM D. JOAO BOSCO
ROSMARI KASTCHUK EM DALMO EDSON SFAIR
ABENILDES SANTOS DA SILVA EM DARCY RIBEIRO
ANA RITA DE MEDEIROS SANTOS EM DAYSE HALL
DEBORA SANTANA BORGES GOUVEIA EM DE 1° E 2°GRAUS FLORIANO PEIXOTO
JUSSARA CRISTIANA NEZIO DE SOUZA BRAGA EM DE ACURUI
MARIA DE ASSIS AMARAL OLIVEIRA EM DE CAJAIBA
MARIDELMA ROLIM DOS SANTOS EM DE EDUCAÇAO BASICA MIGUEL MATIAS
ADRIANA ANDRADE VECCHIA EM DE EMBOABAS
CEBILLA MOLETTA SAURUK EM DE GUAMIRIM
MITCHELA ANDREWSS FARIAS HUPSEL AGUIAR EM DE PERIPERI
SILVANA VIEIRA MANZANO EM DE SANTANA DE CALDAS
CARLIMAEVE FERREIRA DIAS DE PAULA EM DE TEMPO INTEGRAL JUCA ANDRADE
DINAIR JUNIOR EM DEOLINDO PERIM
TELMA TEREZINHA DA SILVA RAMOS EM DEPUTADO ANTONIO PIMENTA
MARISA CORREA EM DEPUTADO OSWALDO LIMA
LUCIANA PEREIRA DUARTE EM DESEMBARGADOR CLOTARIO PORTUGAL
IONE CAMARA FERRAZ EM DIOGO DE VASCONCELOS
NAFREN FERREIRA LIMA EM DIOGO LEMES DE LIMA
EDNA FREIRA DE GOUVEA EM DIRCE DIONISIO RODRIGUES
JULIANA SILVA DA MATA HORTA EM DO BAIRRO PETROVALE
ROSANGELA KLIEMANN EM DOM PEDRO II
IRONE TERESA NUNES MARTINS EM DONA CAROLINA
ZILMARA AVELINA DA SILVA EM DONA SANINHA
ROSANA GLAUCIA MICHELETTI MARZOLA LEAL EM DR ARY DA CUNHA PEREIRA
ANDREIA PADILHA JARDIM EM DR CARLOS NELZ
MARIA APARECIDA MONTEIRO RESENDE EM DR CUSTODIO JUNQUEIRA
TANIA APARECIDA GOMES PINHEIRO EM DR HUMBERTO DE MORAIS VASCONCELOS
MARIA DAS GRACAS SALDANHA DOS SANTOS EM DR JOSE CARNEIRO
AMELIA CRISTINA ARAUJO DIAS FONTENELE EM DR JOSE FONTENELE MAGALHAES
CLEUCIMAR RODRIGUES DE PAULA NASCIMENTO EM DR MARIO BATISTA DO NASCIMENTO
ISABEL VANO SARAGO PUDMOVCKI EM DR OSVALDO DOS SANTOS LIMA
MARCIA TOTI EM DR RAUL SA
PAMELA SANTNER EM DRA ZILDA ARNS NEUMANN
MARIA ISABEL SANTOS EM DRAOMIRO CHAVES AGUIAR
JOSEANE NOLLI EM DUQUE DE CAXIAS
REGINA EDITE DOS SANTOS EM DUQUE DE CAXIAS
GRAZIELA DOS SANTOS LOPES EM DUQUE DE CAXIAS
VALDIRENE BUENO EM EDUCACAO INFANTIL BEM QUERER
NUCCIA CHRISTINY KAUFMANN MEDEIROS SOUZA EM EF MARIANA PAVAO
ALMIRA TEIXEIRA DE SOUZA SANTOS EM ELEUZA APARECIDA DE PAIVA NETO
CLEIA MARIA LIMA DOS SANTOS EM ELISA GESSELE ORSI
CLEIA MARIA LIMA DOS SANTOS EM ELISA GESSELE ORSI
EDNA GARCIA DOS REIS EM EMBAIXADOR OSWALDO ARANHA
MARIA LUCIA PEREIRA MILNITZ EM ENEDINA LOURENCO VIEIRA
CLOTILDES PEREIRA SANTANA EM ENTRE RIOS
MARIA CLECI BRATZ EM ERICO VERISSIMO
IVANI DOS ANJOS DA SILVA EM ERICO VERISSIMO
SANDRA REGINA ERD CASSEMIRO EM ERNESTINA AMARAL LANGSCH
MONICA FURTADO DE LAMEIDA LEONARDO EM ESTEVAO ANGELO DE SOUSA
VALDENOR OLIVEIRA EM EUMAR PEREIRA
ROSIANE DE OLIVEIRA FURTADO GOES EM EXPEDICIONARIO WILSON MALCHER
ILMAR PEREIRA DA CRUZ EM FAUSTINIANO LOPES RIBEIRO
RAQUEL L. COSTA EM FILOMENA DE OLIVEIRA LEITE
TALITA DA SILVA CAMPOS EM FLOR DE LIS
VALDETE ALMEIDA DE OLIVEIRA EM FOZ DO CAJUEIRO
JERUSA DUTRA SCHREINER EM FRANCISCA LENCINA
RUTE MARTINS SOUZA EM FRANCISCO ANTONIO DE LORENA
ELIENE FERREIRA EM FRANCISCO BENICIO DE VASCONCELOS
PATRICIA CRISTINA DOS SANTOS BRANCO ROGGE EM FRANCISCO MAFRA
RICARDO NOBREGA LOPES EM FRANCISCO VIEIRA COSTA
TANIA SILVA EM FREDERICO ASSMANN
TERESINHA NALON DOS ANJOS EM FREI TIAGO LUCHESE
MICHELINE LUZIA RODRIGUES MARTINS QUINTAO EM FREITAS BADARO
MARINALVA PEREIRA RODRIGUES EM GELIA DA SILVA CORREIA
JULIANA DE MELLO CHILLELI EM GENAIR RAMOS GABRIEL
ROSANGELA DE LIMA PEREIRA EM GENESIS
NATALIA TASCHETTO PINTO EM GENTIL BONATTO
ALEXANDRA PESSI GRESS EM GENUINO SAMPAIO
SANDRA REGINA MARTINS BARAO EM GENY RODRIGUEZ
EDNA APARECIDA VIEIRA DOS ANJOS EM GENY SILVERIO DELARINCY
REGINA FRANCO FIUZA EM GOVERNADOR FRAGELLI
ELIANE ROSA GOMES FABRI EM GOVERNADOR JAYME CANET JUNIOR
SIMONE TORRES RODRIGUES DO NASCIMENTO EM GUILHERME HALLAIS FRANCA
JANAINA APARECIDA RABELO DE ALMEIDA EM HELENA KOLODY
DEISE M. MORAES FERREIRA EM HENRIQUE BERTOLUCI SOBRINHO
IZABEL CRISTINA DE FREITAS LUIZ EM HERMINIO FERREIRA DA SILVA
LUCIA HELENA BOVO DA SILVA EM HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO
LUCIA GURSKI EM IBRAIM ANTONIO MANSUR
MARTA MACHADO MORAES EM INC UNIAO
ANA LUCIA DA SILVA CABRAL DE MENDONCA EM INES SOARES DE LIMA
PATRICIA STEN DREBES DALABRIDA EM INSPETOR JOAO FERRAZ
MARIA CHERRIM MORAES EM INTEGRANDO O SABER
MARIA APARECIDA SZOLOMICKI SIMONI EM IRINEU BATISTA CAMARA
POLIANA CANUTO BENTO EM IRMA ODELCIA LEAO CARNEIRO
MARIA GOMES DAMASCENO EM ISMAEL MOUSSALEM SALOMAO
JAMILLA CASSIA MARINHO ROCHA EM IZADA SAO BENEDITO
JULIANA TESTONI THEISS EM IZILDA REISER MAFRA
LUZIMAR LUZIA RIBEIRO DONDA EM JARDIM AEROPORTO
ELAINE MELO DE MATOS EM JARDIM ANHANGA
IRENE COSTA AGUIAR EM JARDIM DAS FLORES
SELMA APARECIDA DOS SANTOS BERNARDI EM JARDIM SANTA TEREZINHA II
ELISABETH DE FATIMA FLORINDA MIRANDA EM JARDIM SUMAREZINHO
VANIA CRISTINA FIRMINO DE TOLEDO EM JARDIM TAIZA
ANA CECILIA SOUSA TEIXEIRA EM JATOBA
CREUSA EDIT VERISSIMO EM JOAO ANTONIO PINTO
SILMARA APARECIDA VAES EM JOAO ASSUNCAO
LEIDEANE MARIA DE JESUS LIMA EM JOAO GOMES
CICERA BEZERRA LEITE DE NARCISO EM JOAO LANDIM DA CRUZ
RAIMUNDA NONATA DE ARAUJO EM JOAO LOPES DE CARVALHO
LENIRA CORREA DA MAIA NEVES EM JOAO PEDRO ALBERTI
MARCIA ANDREA OLIVEIRA TAVARES EM JOAO SEVERINO DE AZEVEDO
NILZA DOS SANTOS MACEDO CHAVES EM JOAO SILVEIRA
ISAURA FORTUNATO DE PAIVA EM JOAQUIM ALVES
ILMA MARIA CHAVES DE LIMA EM JONATHAN DA ROCHA ALCOFORADO
CASSIE REGINA BASEGIO BUSNELLO EM JOSE BALDO EDUCACAO IEFI
TANISE ALMEIDA LEAL DE MELO EM JOSE BONIFACIO
KELLY CRISTINA MARTINS RODRIGUES EM JOSE BONIFACIO GOLÇALVES
MARIA DO SOCORRO LEITE EM JOSE DA COSTA BEZERRA
ADILSON DE SOUZA EM JOSE DE ALENCAR
ELCI ALVINA H. NAST EM JOSE DO PATROCINIO
CARMEM LUCIELE RODRIGUES GOMES EM JOSE EMIDIO MARTINS
VALDIZIA NOBRE FERNANDES EM JOSE GERALDO DA CRUZ
MARISA CHAGAS CARLIN EM JOSE GONCALVES MENDES
MARGARETE LERINO EM JOSE JOAO BISOGNIN
SANDRO LOURENCO EM JOSE LUIZ JUCA
ERICA FLORINDA REZENDE EM JOSE MARIA MORAIS E SILVA
CAREN MEDEIROS DA SILVA EM JOSE MARIANO BECK
MARLI NUNES SILVA EM JOSE MARIANO DOS PASSOS
ANA MARIA DA SILVA EM JOSE MOREIRA DOS SANTOS
LUIZA CRISTINA NASCIMENTO SILVA EM JOSE PEREIRA BARROS
RIZZIA BARCELOS DE ARAUJO CAMARGOS EM JOSE PORFIRIO NOGUEIRA
MARIA DAS VITORIAA OLIVEIRA EM JOSE RODRIGUES DOS SANTOS
ANGELA MARIA SABATKE WAGNER EM JOSE SCHIMBORSKI
MARIA DE FATIMA AP ZULIANELLI EM JOVITA CRUZ
SONIA DOS ANJOS FERREIRA EM JULIANA TOMPOROSKI KRULL
BIANCHA DE OLIVEIRA DA SILVA EM JULIO CESAR DE ANDRADE GONCALVES
DENISE IULIANO EM JULIO PASA
SILVANA ZENATTO EM LEONEL DE MOURA BRIZOLA
VANUSA CALDEIRA LOPES SERRA EM LIDIA USUY OHI
JOICY ALESSANDRA DA SILVA EM LUAR
ANGELA CRISTINA SCUTZ EM LUCIA MOSSMANN
LUCIANA VITORIANO EM LUCIANE ALMEIDA LIBERAL
ANDREIA DE LIMA COSTA GONÇALVES EM LUCIANO SILVEIRO DE OLIVEIRA
APARECIDA ANDRELINA DE SOUZA EM LUIZ CARLOS PRESTES
CICERA SIMONE MARIANO LIMA EM LUIZ DE GONZAGA DA FONSECA MOTA
EUDIS SILVA MAIA EM MADALENA MENDES NESSRALLA
ALEIDE ALMEIDA DOS SANTOS EM MADRE MARIA DO ROSARIO DE ALMEIDA I
JEANE CANDIDO LAUREANO EM MAESTRO FRANKLIN DE CARVALHO JUNIOR
MARIA MARTA NUNES DE OLIVEIRA SILVA EM MANOEL CAETANO DE ALMEIDA
JOSE ROBERTO FERNANDES FERREIRA EM MANOEL REMIGIO DOS SANTOS
DENISE AP GOMES EM MANOEL SALVADOR DE OLIVEIRA
MEIRE ANE GONÇALVES DA SILVA COSTA EM MANUEL DA FONSECA VIANA
MARCIA CRISTINA NOVELLI LUCHINI EM MARCELLO SCHMIDT
VALDIRENE APARECIDA PRADO DE JESUS EM MARIA ANDENA COSTA
MARIA DE FATIMA SILVA OLIVEIRA EM MARIA CATARINA BARBOSA
IRENE APARECIDA ROSA EM MARIA CERNAKI
JAQUELINE CARDOSO EM MARIA CONCEIÇAO BORGES
MARIA MARLENE DA SILVA LAVOR EM MARIA DALVA BARBOSA AZEVEDO
ITAMARUA DIAS MOREIRA EM MARIA DO CARMO BARBOSA
SANDRA MARIA DE SOUZA EM MARIA FARIAS DE ALBUQUERQUE
JUSSARA PINHEIRO FERREIRA EM MARIA HENRIQUETA REBUA SIUFI
ELIANE DE FATIMA GALDINO EM MARIA JOSE COELHO NETO
ANA SANTANA DA CONCEIÇAO EM MARIA LEONOR CAVALCANTI
NEREIDE BEZERRA DA SILVA EM MARIA NAZARE BATISTA
LUCIMEIRE ALMEIDA FERREIRA EM MARIA NAZARE CAMPOS ARAUJO
ROSILDA MARAI DA SILVA EM MARIANA RUFINO RIBEIRO
CYNTHIA SALUSTIANO DE OLIVEIRA EM MARIETA ESCOBAR
ELISLENE APARECIDA DIAS EM MARILIA DE DIRCEU
FERNANDA APARECIDA SILVA DIAS EM MARINO PISANI
DJEINE SCHULER DE LIMA EM MARKUS DONATTI BRESSAN
KELLY CRISTINA ALVES PARANHOS REIS CORTES EM MARLENE HENRIQUES ALVES
CLAUDIANA RAQUEL DA SILVA CAPELARI EM MATEUS LEME
DILZA CAMPOS EM MAURO BRAGA
DAMARIS CANINEO EM MAXIMILIANO HAHN
MARIA ONEIDE ARAUJO DO NASCIMENTO EM MENINO JESUS
GECINEIDE DE MEDEIRO LIRA BARROS EM MENINO JESUS
EDY SIMONE DEL GROSSI EM MERCEDES M. MADUREIRA
FELICIDADE DOS SANTOS FELIX EM MIGUEL SOARES GUIMARAES
CRISTINA VIANNA EM MINAS GERAIS
FLAVIA LIMA DOS SANTOS EM MIRTA NAVES PRODOSCIMO
LEILA GIL EM MOISES DE SOUZA PIRES MOSMANN
NEUSA WINK EM MONTEIRO LOBATO
ADRIANE BUCKER AGUILAR EM MONTEIRO LOBATO
JOICE DENISE HOLDORF EM MOSES BEZZI
ALINE PIZAPIO EM MUNDO DA CRIANCA
LUCIALIN BENEDITO DE LIMA SILVA EM MUNDO MAGICO
MARIA DAS DORES MACIEL EM NADIR JOSE DE BARCELOS
JUSSARA RODRIGUES MOREIRA EM NATALIA DONADA MELILLO
RITA DE CASSIA MACHADO EM NEITH ARAGON MOTTA
MARGO OBREGON SILVA EM NICOLAU LEITE
DILCEA BARBOSA DA SILVA FERREIRA EM NILSON ALVES DE SOUZA
MARCOLINA MARIA SAIEVICZ EM NORMA DEMENECK BELOTTO
DILVA TAFFAREL EM NOSSA SENHORA APARECIDA
VANUZA ESTEVAM PEREIRA EM NOSSA SENHORA APARECIDA
IRENE CRISTINA HERZER ESTEVES MARTINS EM NOSSA SENHORA APARECIDA
RUBIELE KRONBAUER EM NOSSA SENHORA DAS GRACAS
SIMONE DE LIMA EM NOSSA SENHORA DE FATIMA
ANA SILVIA FERREIRA MARTINS EM NOVO BRASIL – ANEXO I
NIKOLAS SILVEIRA SCHIAVON EM ORDALIA MACHADO
MARISTELA DIAS EM OSVALDINA BATISTA DA SILVA
JESUINA PAULA DE REZENDE EM PADRE ANTONIO CANDIDO
EDNA MARIA DUARTE EM PADRE HENRIQUE DE MORAIS
ANGELA MARIA LEAL DA SILVA EM PADRE JOSE DILSON DOREA
APARECIDA BASTIDA EM PADRE MATEUS ELIAS
MIRIAM DA SILVEIRA BIRMANN EM PADRE ROQUE GONZALES
ROSALI FERREIRA TEODORO BOLSONI EM PADRE SERGIO BANZZA
NEUSA APARECIDA RODRIGUES SIQUEIRA EM PADRE ZEZINHO
KELLY WAINY DE MATOS EM PALMA CIMINI
VERA LUCIA BEGALLI DA SILVA EM PAPA JOAO XXIII
CARMEM ELIANA GARCIA EM PARQUE SAO CARLOS
CICERO PEREIRA LEITE EM PAULO FERNANDO DOS SANTOS
MARIA DE LOURDES DO NASCIMENTO SILVA EM PAULO FREIRE
HELISABELLY QUINTINO MATOS EM PAULO LOPES
DANIELE REZENE CHAGAS EM PAULO ROBERTO GEYER
CIRENE SCHIESSL RIBEIRO EM PAULO SCHIESSL
MARCIA C. VELOZO EM PE ANTONIO VIEIRA
OLINDA MARIA ALMEIDA MORAES EM PE CAETANO CHIBBARO
FRANCISCA LEYLA LOPES DE SOUSA EM PE RAIMUNDO NONATO RODRIGUES
MARIA ANGELA SANTI DALBIANCO EM PE ROQUE GONZALES
MARIA DAS GRACAS FARIAS EM PEDRO AUGUSTO DE AZEVEDO COSTA
MARLUCE SOUZA EM PEDRO CUNHA MENDES
FRANCISCA FREIRE DE CARVALHO EM PEDRO DE QUEIROZ FERREIRA
MARIA SELMITA DO NASCIMENTO EM PEDRO NEUDO BRITO
CLAUDENE BARCOSA DA SILVA EM PEDRO RAMOS FRANCISCO
ERICA MICHEL MURARO EM PEDRO ZUCOLOTTO
CRISTINA CATTANEO DA SILVEIRA EM PEPITA DE LEAO
JANAINA PEREIRA DA SILVA EM PERIMETRAL
NOELI PEREIRA EM PIONEIRO MARCELINO STOERBERL
AVANY CORDEIRO DA SILVA EM POETA CARLOS PENA FILHO
LIRIA MARIA FUHR PASINI EM PRE RODRIGUES ALVES
ROSANIA FERREIRA EM PREF ALBERTO WERNER
ELIANE FARIA DE MORAES EM PREF NOE ALVES FERREIRA
SODERLANIA GONÇALVES DE OLIVEIRA EM PREFEITO JOSE MONTEIRO DE MACEDO
DOUGLAS DE TOLETO VAZ EM PREFEITO LEONISIO SOCRATES BATISTA
LUCIENE SAYOMI SHIMABUKURO SANTOS EM PRF CELESTINO MARTINS PADOVAN
DIANA NOGUEIRA EM PRIMAVERA
ZENEIDE APARECIDA COSTA EM PRIMEIRO DE MAIO
NELTON RODRIGUES DE ALMEIDA EM PRINCESA ISABEL
MARIA JOSE DE SOUSA EM PROF AGOSTINHO FONSECA NETO
LEIDA FATIMA DA SILVA SCHIAROLLI EM PROF ALCIDES RAMOS
FATIMA APARECIDA DANCHEN TEIXEIRA EM PROF ALCIDIO PIMENTEL
VANUSA EDNA LUZIA DOS SANTOS EM PROF ALDO PRATA
ELCIMAR APARECIDA DOS REIS GARCIA EM PROF ALICE NAVES FERREIRA
ANNE KELLY FERREIRA MARTINS EM PROF ALMEIDA LEITE
LISIANE VITORINO RODRIGUES EM PROF AMERICO BARREIRA
REGINA MARIA DOS SANTOS SOUSA EM PROF ANTONIO GERONIMO DA SILVA
BARBARA FERREIRA RAMOS EM PROF ARTEME LOPES
DAYSE AP DA SILVA EM PROF ATILA SILVEIRA BRASIL
EDNALDO SEVERINO DA SILVA EM PROF CLAIR DA SILVA WESH
ANELISE WOHLFAHRT BUHLER EM PROF DILZA FLORES ALBRECHT
LUIS FERNANDO BEVILACQUA EM PROF DINA TEREZA DA SILVA
APARECIDA DE CASSIA F. C. BASAIA EM PROF EDSON ABREU
KELLY CRISTINA DE AZEVEDO TOME EM PROF ELIAS BARGIS MATHIAS
CARLOS EDUARDO CRUZ MALFACINE EM PROF ELISIO CORTES IMPERIAL
FRANSCISCA C. SOUSA CRUZ EM PROF FLORIANO DE BRITO
SYLMARA DE ANDRADE BARROS EM PROF FRANCISCO PRADO MARGARIDO
MICHELLE CRISTINA ZAMBONE CARDOSO EM PROF FREDERICO DOS SANTOS SILVA
RAPHAELLE FERNANDES VICENTIM EM PROF GABRIEL SYLVESTRE TEIXEIRA DE CARVALHO
ANA CAROLINA SMOLARECK FERREIRA EM PROF HELOIZA M° VICTORINA PALMYRA COUROTTO GIAN
SANDRA REGINA DE ALMEIDA EM PROF HENRIQUE SCABELLO
ADRIANA DE OLIVEIRA RIECK EM PROF IGNACIO LIPSKI
ANDREIA DA COSTA MAJOR EM PROF JOAO DE CARVALHO
BRUNA MAIA DUARTE EM PROF JOSE ANTONIO VERZEGNASSI
MIRTES DE LIMA PEREIRA SANTOS EM PROF JOSE DA COSTA PORTO
ADRIANA TEIXEIRA LAZZARI MENDES EM PROF JULIO RIDOLFO
VIRGINIA FERONATO EM PROF LEONIDAS SOBRINO PORTO
LUIZA SOUZA BATISTA EM PROF LUCILIA VICENTINI FERRARRI
MARIA EUGENIA CANEDA PEGAS EM PROF MANUEL ARIDEU MONTEIRO
ONALDO LUCENA EM PROF MARIA CRUZ DE MEDEIROS
MARCOS ROBERTO CAETANO EM PROF MARIA DA COSTA FERREIRA
MARIA PATRICIA OLIVEIRA ABREU EM PROF MARIA DO AMPARO SOUSA
BETTINA HERRMAN EM PROF MARIA ERMANTINA CARVALHO TARPANI
ROSANA MARCIA DE FARIA FREITAS EM PROF MARIA JOSE DUTRA
RENATA APARECIDA BATISTA EM PROF OLIMPIA MOURAO MALHEIROS
JANICE DE MELLO0 MACHADO EM PROF PACHEDO PRATES
CARLOS EDUARDO GIGLIO EM PROF PAULO FREIRE
NEUZALICE ALVES PEREIRA PERES EM PROF PAULO FREIRE
MARIA DO SOCORRO SILVA DA COSTA EM PROF PAULO FREIRE
LENA RUBIA EM PROF REGINA MARIA SILVA
REGINA AMALIA BEFFA EM PROF SAMUEL PEREIRA DE LIMA
ALESANDRA R DA COSTA EM PROF SEBASTIAO VAYEGO DE CARVALHO
TATIANA STIPULA NAZARRO EM PROF TEREZINHA MARTINS PETTRES
ANA PAULA MARQUES EM PROF VIRGILIO RODRIGUES DE CARVALHO
MANOELA MAFRA DANTAS NOBRE EM PROF ZENEIDE IGINO DE MOURA
RENATA DA FONSECA CARDOSO EM PROFA BELISARINA GALDINO DE OLIVEIRA
RHUANA HELENA DE SOUZA EM PROFA ELIANA PROVAZI
LUCIANE APARECIDA SILVA EM PROFA ESMERALDA ALEIXO DE ARAUJO
JOANA D’ARC MACHADO RIBEIRO EM PROFA ETELGINA DE FATIMA VIVEIROS
MARIUSA P DOS SANTOS PAULINO EM PROFA ETELVINA ARZUA COSTA
SILVIA ANGELA ZANATA DUARTE EM PROFA GLAUCIA KELLI SCHIASSO
BIANCA CARVALHO GAVIOLI EM PROFA HERMINIA MATHEUS
NIDIA ROSAL BRANDAO EM PROFA IDALIA DE BRITO DAMASCENO
CLAUDETE NOVAES ALVES KRUEGER EM PROFA IDILMA MACHADO FERREIRA
ELIANA APARECIDA GONCALVES MORAES LONGO EM PROFA INA APARECIDA DE OLIVEIRA MARCONI
LIANE MARIA TAVARES PERNA RANGES EM PROFA JACYRA VIEIRA BARACHO
MABIA DA GUIA BORGES ANDRADE EM PROFA JOANA SEBASTIANA DOS SANTOS
KATIA CRISTINA STEIL SABEL EM PROFA JUDITH DUARTE DE OLIVEIRA
NEUMA SALDANHA BARRETO DE LIMA EM PROFA LEONIA GURGEL FERNANDES DE AZEVEDO
DENISE TERRA GUIMARAES VALENZUELA EM PROFA LERINEA FIGUEIREDO
ROSANGELA APARECIDA DE ASCENSAO EM PROFA MARIA DA CRUZ DE OLIVEIRA
GRACIENE GOMES PESSANHA MANHAES EM PROFA MARIA DE LOURDES DE CASTRO RIBEIRO
REGINALDO DE CASTRO JUNIOR EM PROFA MARIA DE LOURDES SILVA
MARLENE BRASILIANO PAREIRA EM PROFA MARIA JOSE AGUIAR
SILVIA HELENA DE PAULA EM PROFA MARIA ROSA LEMBO DUARTE
CARLA ADRIANI APARECIDA CIRINO EM PROFA MARIA SUMAN
CARLA ADRIANI APARECIDA CIRINO EM PROFA NAIR AMARAL
ARDELY BONFIM TELES DE FARIAS EM PROFA NIEDJA DE SOUZA MACHADO
IDINAH RIBEIRO VILAS BOAS FAGUNDES EM PROFA PAULA ZANGRANDO
CLAUDIANE DA SILVA MENDES EM PROFA RAQUEL DE AGUIAR LOBERTO
SONIA DE JESUS GONCALVES CORDEIRO EM PROFA ROSILDA APARECIDA KOWALSKI
RITA DE CASSIA SANTOS EM PROFA SYLVIA CAMARGO BALDY
HERILDA ERUSTES DALCIN EM PROFA VIRGINIA OTTILIA MASCARENHAS DE MORAES
OSANA MARIA DE MATOS EM PROFA WANNY SALGADO ROCHA
MARIA CELIA DE ANDRADE EM PROFISSIONAL BATISTA
NANCI LOPES AVELINO DE MATOS EM RAFAEL RIOS DA COSTA
MARCIA DE MATOS JALES EM RAIMUNDA NOGUEIRA DO COUTO
HELBA HELENA NUNES BARROS EM RAIMUNDO GOMES DE SOUSA
MADALENA FERNANDES DE OLIVEIRA EM RAIMUNDO NONATO RIBEIRO
ANA LUCIA SILVA DE OLIVEIRA EM RAUL BARBOSA
JOSICELIA FERREIRA DA HORA EM RECANTO DO SOL
MARIA DA PENHA DE CASTRO BARROS EM RIALTO
MAURA DA CONCEIÇAO SANTOS EM RIBEIRAO DO EIXO
CRISTIANE ZIBETTI DOS SANTOS EM RIO GRANDE DO SUL
JOAQUIM DE CASTRO SILVA EM RITA ALVES DE SOUSA
ROSANE DE CASTRO MERGEN EM ROBERTO MAZZOCATTO
CARLA SOUZA DE ALMEIDA EM ROMEU SIMOES DA FONSECA
ELIETE DE PAULA EM RONALDO SOARES
Sheila Maria Viana do Amaral EM Rosa Figueiredo de Lima
WANDERLEA PEREIRA DE JESUS EM ROSEVIR RIBEIRO DE PAIVA
ZELINDA ALBRECHT EM RUI BARBOSA
LUCIENE ROSA DOS SANTOS EM RURAL FAZENDA CARIMA
IZABELI APARECIDA GUIMARAES PAVIN EM RURAL JOAO JOSE GASPARIN
ALISA HENRIQUE EM SALATHIEL MACHADO DA FONSECA
VERA REJANE MARTINOTTO EM SANTA LUCIA
WAGNO DA SILVA SANTOS EM SANTA TEREZINHA
NEILA MARIA DUARTE EM SANTA TEREZINHA – PARQUE DOIS IRMAOS
SILVIA DINIZ EM SANTOS DUMOND
MARIA ALICE DE MORAIS NUNES SANTOS EM SAO FRANCISCO DE ASSIS
ROSELAINE TEREZINHA COLPO DE LIMA EM SAO JOAO
MARITANIA DAMBROS SEHNEM EM SAO JORGE EDUCACAO INFANTIL E ENS FUND
KAREN VENEZA MACEDO DE SOUZA EM SAO PEDRO
VERALUCIA MARQUES DOS SANTOS EM SAO PEDRO
MARIA MARILANE GOMES DE FREITAS EM SAO SEBASTIAO
IVANILZA J. SOARES DE FARIAS EM SEBASTIAO ALVES DE LIMA
ELZA MARIA SANTOS DO NASCIMENTO EM SEBASTIAO SUDARIO BRILHANTE
ROSIMEIRE FARIA EM SEGUNDA
FABIANA PEREIRA ANDRE EM SENADOR MARCOS FREIRE
MARIA ANTONIA FERREIRA DOS SANTOS EM SENHOR DO BONFIM
GENILDA MARIA DE ARRUDA SANTOS EM SEVERINO CHAVES DA SILVA
ESMERALDA NAIR DOS SANTOS EM SEVERINO FERREIRA DOS SANTOS
JERUSA NUNES SIQUEIRA EM SEVERO RIBEIRO
EMANUELLA PINTO MARQUES EM SIDNEY JOSE DE OLIVEIRA
SANDRA LORENA OTERO SILVEIRA EM SILVEIRA MARTINS
ANDREIA MARQUES FERNANDES DETONI EM SILVIANO BRANDAO
NILSON FRANCISCO DA SILVA EM SOCRATES CAMARA
ANDREIA AVILA DIAS DA SILVA EM SOL NASCENTE
ELAINE FACCHI EM TANCREDO NEVES
SIOMARA DAMASO DA SILVEIRA EM TEREZINHA CORREA AUGOSTINHO
ALDERLI FIDELIS EM TRILHA DO SABER
MARIA MAGDALA BERZERRA DA SILVA EM VEREADOR ANTONIO DA MOTA SILVEIRA
IRANILDES DOS REIS SILVA EM VEREADOR CARLINDO NASCIMENTO GAIA
DEUSIRES FONSECA DA SILVA EM VEREADOR EUDILTON MIRANDA
MARCIA LINDALVA LIMA DOS SANTOS EM VEREADOR JOSE DE SOUZA CHARR
LILIANE PIO CAVALHEIRO EM VEREADOR SANTA
CELI DA ROCHA CAVALHEIRO EM VICENTE GOULART
JANAINA LEAL DE SOUSA EM VICENTE LAVOR DE MIRANDA
ADRIANA DE LIMA NISHIYAMA GIMAIEL EM VICENTE MACHADO
EDILOMAR NOVA BICEGO EM VILA BELA
JULIANA MENDES DE FREITAS EM VILA BELA
MARINALVA FERREIRA AGUIAR EM VILA NOVA
ANA FELIX NUNES PEREIRA EM VINICIUS DE MORAES
RICARDO CEZAR EM VIRGILINA SERRA DE ZOPPI
PAULA CRISTINA ANDREZ MACHADO EM VIRIATO CORREA
LUIZA BERNADETE APARECIDA R CAMPOS EM VISCONDE DE CARANDAI
VANUSIA ALVES DOS SANTOS EM VIVER E APRENDER
ARTHUR PHILIPE CANDIDO DE MAGALHAES EM VOVO DANDAE
GIRLENE DE FATIMA FALEIROS EM WALTER FONTANA
ANA PAULA FIGUEIRO WILLMS EM WALTER PERACCHI DE BARCELLOS
EDMARA LOURENCO EM YOSHIHIKO NARITA
SANDRA DE SOUSA VASCONCELOS ESCOLA 19 DE JULHO
CLAUDOMIRO BARBOSA JUNIOR ESCOLA ALFA SAYKOO
ROSELI GRESELLE CADORIN ESCOLA ANTONIO BABY
VALDIMECIA MARIA MOTA RIOS ESCOLA ANTONIO RIBEIRO DE ALMEIDA
ROSELINE ESTEVAO DA SILVA ESCOLA CAPITAO PLINIO DE SOUZA MONTEIRO
RENATA ROSA DE ANDRADE ESCOLA CENTRO EDUCACIONAL CRIATIVO
CRISLENE DE CARVALHO SILVA ESCOLA CLASSE 100 DE SANTA MARIA
ENEIDA MARIA AGUIAR ESCOLA CLASSE 204 SUL
JEAN CRISTIAN FRUTUOSO TRINDADE ESCOLA CLASSE 34
DALILA PORTES GOOD ESCOLA CLASSE 411 NORTE
QUEILA BARBACENA CAMPOS DIAS ESCOLA CLASSE 64 DE CEILANDIA
PATRICIA KARLA RIBEIRO ESCOLA CONEGO ANTONIO GONCALVES
MARIA SOLEDADE DO NASCIMENTO ESCOLA CORONEL JOAO HERACLIO
MARIA JOSE BEZERRA DA ROCHA ESCOLA CUSTODIO RIBEIRO DA SILVA
LUCIANE AP RODRIGUES ESCOLA DARLENE MAGGIONI FRANQUINI
ELENILCE DE SOUZA ALBINO ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JOSE QUEIROZ FERREIRA
GRACIETE PRAZERES DOS SANTOS ESCOLA DES FRANCISCO AUSTERLIANO CORREIA DE CASTRO
MARIA JOSE VASCONCELOS ESCOLA DR IRINEU LEITAO
NERILDA ARRUDA DOS PRAZERES ESCOLA DR MOACY BRENO SOUTO MAIOR
ANA PAULA TAVARES DE LIMA ESCOLA ESPAÇO MATURI
JOSEFA DE ARAUJO MENDES RIBEIRO ESCOLA EUTIMIO DE SOUSA CABRAL
LUISA EMANUELA BASTOS ROSSI ESCOLA FUTURAMA
GILDELIA MARINHO DA SILVA PIRES ESCOLA HONORATO GASPAR DE SOUZA
ANTONIA CLAUDIA GONCALVES DE PAULA ESCOLA JOAO ARICOBE DE SOUSA
MARIA EMILIA NASCIMENTO SANTSO SILVA ESCOLA JOAO DE MOURA CAVALCANTI
ROSINETE COLOIA DE SOUZA ESCOLA JOSE FRANCISCO RUFINO
EDJANE MARIA DA SILVA ESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATO
MARIA JOSE MOREIRA ESCOLA MARIA REGUEIRA DOS SANTOS
NEISE BRAZ JANDU ESCOLA MINIMA AROEIRAS
VANEIDE BARROS DA SILVA ABREU ESCOLA MINIMA BALANCA
SEVERINA BARBOSA DE SOUZA BISPO ESCOLA MINIMA BIZARRA
MIRIAM RODRIGUES SOARES DA SILVA ESCOLA MINIMA RURAL FEIJAO
LIANA DE ALBUQUERQUE LINS ESCOLA MOISES AMAVEL GERCINO
TANIA REGINA SACRAMENTO PIRES ESCOLA NESTOR SILVA CARVALHO
JAQUELINE HUNZLER DE OLIVEIRA ESCOLA NOSSA SENHORA CONQUISTADORA
MARCELE DA MOTA SILVEIRA ESCOLA NOSSA SENHORA DE LOURDES
VICTOR PEREIRA SOUSA ESCOLA NOVAS IDEIAS
PAULA CRISTINA ALVES WEISS ESCOLA NUCLEO DE SAO BRAS
JOSILENE GOMES DA COSTA ESCOLA PEDRO BARBOSA DE PAULA
CLAUDENE BARBOSA DA SILVA ESCOLA PEDRO RAMOS FRANCISCO
JANICLEIDE BARBOSA DA SILVA ESCOLA PREFEITO ARTUR GUERRA
GENILDA MARIA DA SILVA ESCOLA PROF JOSE EMERENCIO BARROSO
ERIVANIA BEZERRA DA SILVA ARAUJO ESCOLA PROF OTILIA DE OLIVEIRA
MAURENIL ALVES ESCOLA PROF PE WALTER JORGE PINTO DE ANDRADE
MARIA AURORA DO NASCIMENTO ESCOLA PROFA JOSEFA COLETA
VALDECY DA MATA RIBEIRO SANTOS ESCOLA PROFA MARLY PEREIRA DE BARROS
FRASCISCO VALDENAR DE FRANÇA ESCOLA SANTA LUZIA
FABIO RIOS SENA ESCOLA SAO JOSE
FABIANA CRITINE DE CARVALHO ESCOLA SOCIAL CLELIA MERLONI
MARIA BETANIA DE OLIBEIRA ESCOLA TABELIAO VICENTE ALEXANDRINO DE ALENCAR
DAVICELIA PEREIRA LOPES ESCOLA VITORIA REGIA
CRISTHIANE CARLA LIMA ESCOLA WALDENAR HIGINO DE SOUZA
Esta entrada foi publicada em Apresentação. Adicione o link permanente aos seus favoritos.